FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

Samara Boat Show 26-27 сентября 2020

25.09.2020

С 26 по 27 сентября 2020 года в Самаре, в яхт-клубе «Ласточка», пройдет яхтенная выставка Samara Boat Show, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia. 

Боат-шоу соберет катера и яхты длиной от 10 до 60 футов производства отечественных и зарубежных верфей, сопутствующую технику для активного отдыха, товары и услуги премиального сегмента. 

Современная яхтенная инфраструктура, идеально выбранное время, развлекательная программа обещают незабываемые дни на воде! 

Компания Волга Яхт Групп представит на выставке Катера и Яхты!

Уже более сорока лет немецкая верфь Bavaria строит парусные и моторные яхты, обладающие отличными ходовыми характеристиками и выделяющиеся изысканностью линий и великолепной эргономикой.

Катера и яхты BAVARIA - этой лучшие судостроительные традиции и немецкий инжиниринг, идеальное сочетание высочайшего качества, лучших материалов, самого инновационного оборудования и дельных вещей, доступных для производства яхт сегодня.

Текущая линейка BAVARIA представлена самыми разнообразными моделями - от небольшого семейного катера Bavaria S29 до великолепной, стильной и впечатляющей флайбриджной яхты Bavaria R55.

@volgayachtgroup, официальный дилер Бавария Яхтс в Самарской области, представит на Samara Boat Show новую Bavaria S45 Coupe!