FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

BAVARIA сообщила новые подробности о CRUISER 37

04.09.2015

Верфь в Гибельштадте раскрыла следующие детали относительно CRUISER 37. Основные моменты включают дополнительные окна в крыше рубки, крупные панорамные окна, новый дизайн палубы и самую большую кормовую платформу для подобных моделей на рынке.

Новый дизайн палубы создает более просторную обстановку и предоставляет выгоды от удлиненного фордека. Это означает, что новая CRUISER 37 способна легко вместить до 6 человек. Солидное по площади пространство кокпита со столом, за которым рассядутся все члены экипажа, оставляет возможность для их свободного перемещения. У трапециевидного стола внизу достаточно места для ног, предусмотрены дополнительные держатели для напитков и съемный светильник, Кроме того, новый дублированный пост управления обеспечивает легкий доступ к платформе для купания, тогда как шкипера получает круговой обзор.

Под палубой CRUISER 37 есть немало того, о чем стоит сказать. Просторный салон имеет новую концепцию устройства мест хранения для организации комфортного пребывания на борту экипажа их нескольких членов. Новые панорамные окна поставляют много света в интерьер и вместе с окнами в крыше рубки зрительно раздвигают пространство. Высококачественная меблировка возможно в трех цветах с вариантами обивки. Кроме того, не требующие ухода отделанные отличной тканью панели вокруг и над кроватями создают теплую и уютную обстановку.

Благодаря рациональному дизайну, в носовой каюте CRUISER 37 образовалось место для широкой двуспальной кровати, а к кормовой каюте удалось поднять подволок. Собственно, весь интерьер был адаптирован к новой концепции дизайна. Просторный камбуз дает возможность развернуться потенциальным кулинарам; развернутый камбузный блок включает двойную мойку и обилие места для хранения припасов.

Технические характеристики
Длина габаритная: 11,30 м
Длина корпуса: 10,90 м
Длина по ВЛ: 9,90 м
Ширина максимальная: 3,67 м
Осадка стандартная (литой чугунный киль): 1,95 м
Осадка (литой чугунный укороченный киль): 1,63 м
Вес порожнем: 7,000 кг
Балласт: 2,080 кг
Volvo Penta/Saildrive: D1-20
Мощность: 13,3 кВт/18 л.с.
Запас топлива: 150 л
Запас воды (стандарт): 210 л
Каюты/гальюны (стандарт): 2/1
Спальные места (стандарт): 4
Высота в салоне: 1,90 м
Грот (латы) и стаксель (стандарт): 69 м²
Высота мачты над ВЛ: 16,95 м
Цена на верфи (без НДС) 91.900 €