FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

Новая my BAVARIA NAUTIC COLLECTION от Adidas Sailing

04.09.2015

На выставке boot Düsseldorf BAVARIA YACHTS объявила о новом увлекательном проекте сотрудничества с Adidas Sailing на поставку фирменной одежды для клиентов Bavaria по всему миру. Более 30 фасонов жакетов, футболок, обуви, аксессуаров и сумок из новой ‘myBAVARIA NAUTIC COLLECTION’ от Adidas Sailing теперь обрели стиль и марку BAVARIA YACHTS. Их могут приобрести владельцы яхт, друзья и поклонники известной верфи из Германии.

Возглавляющий подразделение маркетинга Thorben Will сказал: «Находясь в море на парусной яхте в идеальных или не очень условиях, или быстро двигаясь вдоль побережья на катере от Bavaria, крайне важно иметь подходящую ситуации одежду, чтобы обеспечить комфорт экипажу, семье и друзьям. Мы выбрали Adidas за идеальный ассортимент одежды для солнечных дней или более холодного климата! У Bavaria Yachts и Adidas одинаковое чутье на инновационный дизайн, высокий технический уровень и требования к качеству».

Далее он добавил: « Владельцы яхт БАВАРИИ теперь имеют возможность приобрести одежду из новой myBAVARIA NAUTIC COLLECTION от Adidas Sailing. Она включает полную линейку парусной экипировки яхтсмена и модных предметов, подходящих для активного отдыха в море и на берегу. Яхтенная одежда из GORE-TEX, предохраняющие от потения куртки и футболки, непромоканцы, обувь и многое другое, где применены некоторые из наиболее инновационных собственных спортивных технологий Adidas, таких как Climaproof, Climalite and Climawarm».

Все фасоны и обувь из новой myBAVARIA NAUTIC COLLECTION от Adidas Sailing will soon be availableскоро будут представлены на вебсайте BAVARIA YACHTS.