FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

НОВЫЙ CRUISER 34 – МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА НА BOOT DÜSSELDOBOOT

04.09.2015

Большой кокпит с двумя штурвалами и комфортабельная планировка подпалубного пространства с тремя каютами – всего лишь две привлекательные черты новой модели CRUISER 34 от BAVARIA YACHTS, мировая премьера которой с успехом прошла на выставке boot DÜSSELDORF 2016.

Идеально набитые паруса, верный курс и надежная команда – важные факторы не только безопасности; это также повышает комфорт и удовольствие от плавания под парусом. От любого из двух штурвалов CRUISER 34 рулевому открывается оптимальный обзор. Дизайнерам BAVARIA YACHTS важно было создать эргономичную форму сидений, чтобы долгий день в море был в удовольствие. Другое преимущество – кокпит предлагает много места, от купальной платформы до прохода в салон. Управление парусами для команды CRUISER 34 не является сложной задачей. Грота-шкот проложен по крыше рубки, управление стакселем осуществляется при помощи лебедок в кокпите – все расположено удобно, в пределах досягаемости для рулевого.

Под палубой достаточно места для шестерых в трех просторных каютах. Это доказывает, что CRUISER 34 предлагает необычно большое обитаемое пространство для лодки таких размеров. А приготовление ужина на камбузе с угловой конфигурацией оборачивается удовольствием. Мойка, плита и ящик для льда ориентированы на потребности экипажа из шести человек, так же как рундуки во всех каютах и приличных размеров гальюн с душем.

Обводы CRUISER 34 разработали в FARR YACHT DESIGN, США (как и остальных BAVARIA YACHTS). Планировкой палубы и компоновкой подпалубного пространства CRUISER 34 занимались опытные разработчики из BAVARIA YACHTS и Design Unlimited (Англия).

Технические характеристики
Длина габаритная: 9,99 м
Ширина максимальная: 3,42 м
Осадка стандартная (литой чугунный киль): 1,95 м
Осадка (литой чугунный укороченный киль): 1,50 м
Запас топлива: 150 л
Запас воды:150 л
Каюты/гальюны (стандарт): 3/1
Спальные места (стандарт): 6
Грот (латы) и стаксель (стандарт): 51,00 м2
Высота мачты над ВЛ: 14,80 м