FACEBOOK

YOUTUBE

Новости

Fort Lauderdale International Boat Show 2014 -- BAVARIA YACHTBAU открывает офис в США

10.01.2015

В октябре BAVARIA открыла новый офис в Форт-Лодердейле, Флорида. Это второе представительство немецкой верфи после недавно открывшегося офиса Bavaria Shanghai. Новый офис, именуемый BAVARIA YACHTS AMERICA, будет отвечать за рынки США, Канады и всем регионом Южной Америки. Руководит офисом Vincent Guiot, директор по продажам BAVARIA.

Первым испытанием нового офиса BAVARIA в США стала выставка Fort Lauderdale International Boat Show, на которой были представлены моторные BAVARIA VIRTESS 420 FLY и VIRTESS 420 COUPE. Клиенты из разных уголков Соединенных Штатов, посетившие шоу, высоко оценили бренд Bavaria, и сразу по окончанию выставки были размещены первые заказы.

«Fort Lauderdale Boat Show стало большим успехом бренда BAVARIA. С началом работы нового офиса в США BAVARIA подтвердила свои претензии на эту часть мирового рынка», -- сказал Vincent Guiot.

На укрепление присутствия BAVARIA на американских рынках направлено и расширение дилерской сети, и участие в 2015 году во всех основных яхтенных выставках -- Miami Boat Show, West Palm Beach, Rio de Janeiro и Cartagena.

 

Address:

BAVARIA YACHTS AMERICA LLC
Harbour Towne Marina
825 Northeast Third Street
Dania Beach, Florida 33004
www.bavaria-yachtbau.com